Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » 1 сентября 2016 года
1 сентября 2016 года

День знаний по всей стране знаменует начало нового учебного года.
1 сентября 2016 года ученики Рязанской средней школы и их родители спешили на торжественную линейку, посвященную этому замечательному празднику. Там их уже встречали школьные песни, воздушные шары и любимые педагоги.

Неповторимым и волнующим этот день стал для наших первоклассников, главных героев дня. Их в этом году 12 человек.  Новых учеников приняла из  теплых родительских объятий  в свои надёжные руки Большагина Татьяна Алексеевна. Напутственные слова нашим самым маленьким ученикам сказали еще одни герои дня – 11 класс.

Всех учеников школы пришли поздравить с Днем Знаний почетные гости: министр здравоохранения Рязанской области Андрей Александрович Прилуцкий, заместитель главы администрации Рязанского района по социальным вопросам Тамара Алексеевна Евсина, генеральный директор ООО «Авангард» Георгий Семенович Свид. Георгий Семенович поздравил всех учеников школы, отметил достижения  ребят и высокий уровень работы педагогического коллектива школы, а также по традиции вручил подарки первоклассникам и стипендии лучшим ученикам.

После торжественной линейки в каждом классе прошли классные часы на тему «Основы безопасности жизнедеятельности». А старшеклассники и представители от каждого класса приняли участие во встрече с Георгием Семеновичем. Мероприятие проходило в рамках ток-шоу «Сто вопросов к взрослому». Темой встречи стала «Моя будущая профессия». Ребята очень активно задавали вопросы гостю, а Георгий Семенович отметил интерес ребят к выбору специальности и увлечению сельским хозяйством.

Просмотров: 134 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0