Главная » 2017 » Май » 05

5 мая в Рязанской школе для учеников 2-8 классов прошел конкурс «Смотр строя и песни», который стал уже традиционным. В рамках смотра каждый отряд готовил парадную форму одежды, отображающую принадлежность к каким-либо родам войск. Также команды заранее учили песню, придумывали девиз, учились ходить строем и выполнять различные команды.

Особенно запоминающимся стало выступление отряда «Пламя» 8 «А» класса, которые не просто прошли строем, а подготовили творческий номер и продемонстрировали зрителям, завоевав две награды в номинациях «Творческий подход» и «Приз зрительских симпатий».

Самым милым и трогательным стало выступление сборного отряда «Будущие солдаты», который состоял из учеников 2-4 классов. Ребята получили диплом в номинации «За смелость и волю к победе».

В этот день призовые места распределились следующим образом:

1 место – «Голубые бе ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: )rayman( | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)