Главная » 2017 » Июнь » 30

28 июня в Рязанской школе прошел выпускной бал. Среди шестерых выпускников Рязанской школы двое – Виктория Голева и Дмитрий Муравьев – золотые медалисты. Глава Рязанского района Наталья Арнольдовна Жунева вручила ребятам знаки губернатора Рязанской области «За особые успехи в учении».

От имени главы региона Николая Любимова и Правительства Рязанской области выпускников с окончанием школы поздрав ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: )rayman( | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (0)

В День молодёжи были вручены стипендии и премии отличникам учёбы, победителям всероссийских и международных конкурсов, соревнований. Среди награждённых 40 стипендиатов и 66 лауреатов премии главы администрации в области образования, культуры, спорта и молодёжной политики, в том числе 22 золотых медалиста.

Особые слова поздравления были адресованы 12 выпускникам школ Рязанского района, которые отмечены Знаком губернатора Рязанской области «За особые успехи в учении». Рязанская школа в этом году выпускает двух отличников. Это Голева Виктория и Муравьев Дмитрий. Голева Виктория также получила свидетельство о занесении портрета на Доску почёта «Юные таланты Рязанского района &ndas ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: )rayman( | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (0)