Главная » 2017 » Март » 10 » 8 Марта
8 Марта

По настоящему солнечно и по-весеннему прошел в Рязанской школе  праздник – Международный женский день. Утром 7 марта ученики встречали своих любимых педагогов поздравлениями, цветами и подарками.

После уроков состоялся праздничный концерт, который был подготовлен силами учеников. Каждый класс поздравил всех с чудесным праздником в творческой форме. Прозвучали песни в исполнении учеников начальной школы. Ученики 5 класса спели частушки, ребята из 6 класса подготовили танец «Пираты. Особенно яркими были музыкальные номера 8-х классов, которые запомнились всем веселыми шутками и песнями. Ведущие читали стихи, и все комплименты в этот день были только для прекрасных дам.

Просмотров: 88 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0