Главная » Архив материалов
Вечеринка «Вручение премии Оскар» являлась одним из самых ярких и приятных событий для учеников  7 – 11 классов ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: ggg | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)

Рязанский  Открытый Всероссийский фестиваль детских и молодежных театральных коллективов «Карусель» проходит уже юбилейный  5 раз. И в этом году ученикам 8 – 11 классов нашей школы посчастливилось посмотреть один из конкурсных  спектаклей,  так как одной из площадок для показа была выбрана сцена Тюшевского поселенческого Дома культуры. 22 ноября спектакль «Легкое дыхан ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: ggg | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)

Любой конкурс для нашей школы – это возможность проявить свои способности и таланты. Природа Рязанского края, портреты друзей и просто случайных людей запечатлели на свои камеры ребята и пытались уловить  интересные моменты. И чтобы поделиться своими работами с другими,  юные фотографы приняли у ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: ggg | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)

18 ноября команды Рязанской СОШ приняли  участие в турнире МОУ ДОД  ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: ggg | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)

Директор нашей школы Виктор Викторович Гуськов вошел в состав делегации от Рязанской области, которая 15 ноября посетила   Всероссийский  форум сельской интеллигенции, проходивший в г. Грайворон Белгородской области. На форуме всесторонне обсуждали проблемы села.  В мероприятии приняли участие врачи, учителя, работники культуры и органов местной власти со всей страны. В раках работы форума у делегатов была возможность участвовать в заседаниях профильных секций. Тема перспектив медицины, образования и культуры на селе получила продолжение на заседании с участием Владимира Путина. Премьер озвучил ряд важных инициатив и новостей. «В частнос ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: ggg | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (0)

С 20 октября по 5 ноября в детском федеральном центре " Смена" (Анапский район) проходила  смена ассоциации ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: ggg | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (0)

На линейке, состоявшейся после каникул 8 ноября, были награждены победители школьных олимпиад. Итоги подводились, исходя из общего зачета.

Младшая возрастная группа:

1 место – Голикова Екатерина (8 класс) –  русский язык, химия и технология, ОБЖ.

... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: ggg | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (0)

Активисты детских и молодежных общественных объединений не хотят сидеть  на месте и тем более скучать на каникулах. И чтобы интересно и с пользой п ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: ggg | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (0)