Вниманию творческих,ищущих,увлечённых!

Фонд поддержки развития международного сотрудничества объявляет Всероссийский конкурс фотографий «Молодое лицо России».

Темы конкурсных работ
На конкурс принимаются сюжетные фотоснимки, рассказывающие о молодых людях современной России – об их достижениях, проблемах, занятиях и увлечениях, стиле и образе жизни, отношениях со сверстниками и ст ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: ggg | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

23 марта в Екимовской средней школе состоялся товарищеский турнир среди волейбольных команд девушек Рязанского района:сборных Рязанской,Подвязьевской школ и школы-хозяйки.Однако товарищеским было,пожалуй,лишь название встречи:девчат ожидала ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: ggg | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (2)

&nb ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: ggg | Дата: 19.03.2010 | Комментарии (2)

18 марта, в четверг, в нашей школе состоится международный математический конкурс-игра "Кенгуру-2010", в котором примут участие 57 учащихся различных классов. Это уже второй в этом году(вслед за "Русским медвежонком") конкурс подобного уровня. Желаем успехов всем участникам!

Просмотров: 516 | Добавил: ggg | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (2)

Новый облик твоей любимой школы!

Просмотров: 409 | Добавил: ggg | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (1)

12 марта 2010 года сборная Рязанского района  заняла II место в зональных соревнованиях по волейболу. В состав команды входили 4 учащихся из нашей школы:Гришина Арина,Королёва Юлия,Перелыгина Юлия и Татаркова Алёна. Девочки обыграли команды Михайловского и Рыбновского районов,уступив лишь воспитанницам ДЮСШ Захаровского района.
    Опытный наставник нашей сборной,Чебуранов Александр Иванович, так оценил результаты турнира: " Молодцы,девчонки! Могли лучше, но на сегодняшний день сделали всё  возможное!"
    От всей души поздравляем команду и тренера и желаем дальнейших побед! ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: ggg | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 1294 | Добавил: ggg | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (1)

19 января в МОУ Рязанская средняя общеобразовательная школа Рязанского района состоялось открытие Года учителя, объявленного президентом России. Линейка прошла в торжественной и теплой атмосфере. Ученики поздравили с праздником всех учителей, начиная с ветеранов педагогического труда и до молодых специалистов. Для педагогов дети пели песни, рассказывали стихи и даже проводили экзамены, с которыми преподаватели справились достойно.

Просмотров: 515 | Добавил: )rayman( | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (5)