Главная » 2018 » Февраль » 14 » Активисты Рязанской школы приняли участие в ток-шоу «Недетский разговор»
Активисты Рязанской школы приняли участие в ток-шоу «Недетский разговор»

Мероприятие прошло в формате интерактивной встречи губернатора Николая Любимова с активистами регионального отделения «Российского движения школьников». В проекте приняли участие порядка 130 школьников из различных муниципальных образований региона, в том числе ученики нашей школы: Курилкин Дмитрий, Ионова Снежана и Шанкова Марина. Главе региона было задано около 20 вопросов. Губернатор рассказал о своей учебе, увлечениях творчеством и спортом, любимых книгах, семье и дочерях.

Говоря о развитии российского движения школьников, глава региона подчеркнул, что оно набирает в регионе все большую популярность, объединяет детей, учит разрабатывать и реализовывать полезные инициативы. «Не так давно оно было инициировано Президентом РФ Владимиром Путиным. Хорошо, что ребят объединяют позитивные деле, совместные интересные проекты. Такое общение помогает личному духовному обогащению. И это хорошо для самого движения. Уверен, что оно будет развиваться», – сказал Николай Любимов.

На ток-шоу речь шла о патриотизме, гражданской ответственности, поддержке ветеранов, самообразовании, условиях личностного и профессионального роста, выборе нужной на рынке труда специальности, системе поощрения школьников, социальных сетях, спорте и многом другом.

Просмотров: 63 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0

Рязанская средняя школа © 2018