Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Безопасность в сети Интернет
Безопасность в сети Интернет

28 октября был организован урок  "Безопасности в сети Интернет" с просмотром презентаций и видеофильма.

Цель данного мероприятия обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних обучающихся и воспитанников путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде.

В рамках урока «Безопасность в сети Интернет » обучающиеся познакомились с международными стандартами в области информационной безопасности детей, которые отражены в российском законодательстве.Также дети научились делать более безопасным и полезным свое время пребывания в сети Интернет и иных информационно телекоммуникационных сетях.

Просмотров: 38 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0