Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » CАМЫМ АКТИВНЫМ ШКОЛЬНИКАМ ВРУЧЕНЫ РЕГИОНАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
CАМЫМ АКТИВНЫМ ШКОЛЬНИКАМ ВРУЧЕНЫ РЕГИОНАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

1 ноября состоялась торжественная церемония награждения учащихся общеобразовательных учреждений Рязанской области, активно проявивших себя в работе детских и молодежных общественных объединений, органах ученического самоуправления. Знаки Губернатора «Школьному активисту» им вручил глава региона Николай Любимов.

Знак Губернатора Рязанской области «Школьному активисту» – новая награда, которая была учреждена постановлением главы региона в августе 2017 года. Ее получили 50 учащихся школ г. Рязани и районов области. В их числе ученица 9 «Б» класса Рязанской школы Ионова Снежана, которая на протяжении нескольких лет активно занимается общественной жизнь класса и школы, является активистом Рязанской региональной детской общественной организации «Лист», членом Российского движения школьников.

Глава региона подчеркнул, что аналогов знака «Школьному активисту» в настоящее время нет в других субъектах РФ, поэтому награда является в какой-то степени уникальной. «Уверен, что вы с гордостью будете носить звание школьного активиста, подавать достойный пример сверстникам. И в недалеком будущем таких ребят станет намного больше, – сказал Николай Любимов. – То, чем вы занимаетесь, очень важно для общества и развития региона в целом. Помощь ветеранам, благоустройство населенных пунктов, пропаганда здорового образа жизни, спорта, патриотическое воспитание молодежи, реализация творческих проектов – это только часть большой, многогранной работы, в которой каждый из вас – самый активный участник». Губернатор пожелал награжденным успехов в учебе, в будущей профессии, достижения поставленных жизненных целей. «Ваша активность, неравнодушие, участие в общественных делах поможет вам добиваться больших высот. И мы, и родители, и учителя, вся Рязанская область будем еще не раз гордиться вашими замечательными поступками и личными победами», – сказал Николай Любимов.

Просмотров: 86 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0

Рязанская средняя школа © 2018