Главная » 2017 » Июнь » 30 » День молодежи
День молодежи

В День молодёжи были вручены стипендии и премии отличникам учёбы, победителям всероссийских и международных конкурсов, соревнований. Среди награждённых 40 стипендиатов и 66 лауреатов премии главы администрации в области образования, культуры, спорта и молодёжной политики, в том числе 22 золотых медалиста.

Особые слова поздравления были адресованы 12 выпускникам школ Рязанского района, которые отмечены Знаком губернатора Рязанской области «За особые успехи в учении». Рязанская школа в этом году выпускает двух отличников. Это Голева Виктория и Муравьев Дмитрий. Голева Виктория также получила свидетельство о занесении портрета на Доску почёта «Юные таланты Рязанского района – звёздное будущее России» за активное участие и победы в различных конкурсах и олимпиадах.

Кроме того, за успехи в творческой деятельности был награжден выпускник 9 класса Шевпелев Руслан, а за активную общественную работу – выпускники 11 класса Саликов Руслан и Долгов Илья.

Шумакова Ольга Владимировна, заместитель директора по УВР была награждена за высокие результаты в реализации молодежной политики и получила свидетельство о занесении портрета на Доску почёта.

Глава администрации Рязанского района поздравила молодых людей с праздником, пожелала им творческих свершений, побед и достижений. Она выразила надежду, что трудолюбие и инициатива молодёжи будут служить дальнейшему развитию и процветанию Рязанского края. Завершился праздник концертом, в котором приняли участие вокальные и хореографические коллективы Рязанского района.

Просмотров: 27 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0