Главная » 2017 » Май » 20 » День Пионерии
День Пионерии

Листовцы Рязанской средней школы заняли первое место в смотре-конкурсе строя и песни, посвященном 95-летию со дня создания Пионерской организации. Все отряды школьников Рязанского района прошли строем, гордо неся знамя и распевая известные пионерские песни. Но покорили членов жюри именно наши ребята.

Мероприятие проходило на базе Листвянской средней школы. Гостей собралось много: ученики, их педагоги и родители приехали из разных сельских поселений района. Их приветствовали начальник управления образования, молодёжной политики и спорта Ольга Королькова, председатель регионального отделения РДШ Сергей Хлыстов и другие почётные гости.

Отметился день и тем, что сегодня 33 новичка пополнили ряды районного отделения РДШ, среди них ученики 6 класса нашей школы Надейкина Александра, Сенцов Данила и Самошкина Светлана.

Просмотров: 76 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0