Главная » 2017 » Январь » 27 » День снятия блокады Ленинграда
День снятия блокады Ленинграда

27 января в Рязанской средней школе для учеников 5-11 классов прошла линейка, посвящённая Дню снятия блокады Ленинграда.  На мероприятии были показаны видео-ролики о событиях Великой Отечественной войны.  Ученики рассказали о военных действиях  данного периода времени. Дети и педагоги почтили память погибших во время блокады минутой молчания.

В начальной школе прошли классные часы, по итогам которых ребята подготовили рисунки на тему «Блокада глазами детей». В холле школы организована выставка их работ.

Кроме того, ученики 7 класса подготовили и провели для учеников Хиринской начальной школы мероприятие с показом презентации событий блокады, чтением стихотворений и изучением книг о великой Отечественной войне.

Просмотров: 81 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0