Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в России отмечался День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата в России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Она связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики 1 сентября захватили одну из городских школ и удерживали до 3 сентября.

4 сентября в Рязанской школе прошла линейка, посвященная этой памятной дате. Ученики и педагоги посмотрели небольшой фильм о теракте в Беслане, почтили память погибших минутой молчания. Также ученики 11 класса возложили цветы к мемориальной доске ученику нашей школы Герасимову Сергею, погибшему в авиакатастрофе в Чечне в 2002 году.

Просмотров: 68 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0