Главная » 2016 » Октябрь » 28 » День учителя

5  октября в Рязанской средней школе прошел праздник,посвященный Дню учителя.

С самого утра ученики встречали педагогов и дарили подарки, которые сделали своими руками. Это были яркие деревья в горшочках, символизирующие мудрость профессии «учитель». Идея изготовления таких подарков принадлежала активистам отряда «БЭСТ». В этот день на переменах звучала музыка. А после уроков в Тюшевском Доме культуры состоялся праздничный концерт, подготовленный силами учеников школы. Ребята исполняли песни для любимых педагогов, читали стихи.  Состоялся дебют коллектива «Малина» под руководством учителя музыки Ульяны Сергеевны Котяевой, который в будущем будет радовать зрителей своими музыкальными номерами.

Также педагогов школы с праздником поздравлял генеральный директор ООО «Авангард» Георгий Семенович Свид. Он пожелал учителям мудрости, терпения и благополучия. Георгий Семенович отметил, что педагоги Рязанской школы воспитывают достойное подрастающее поколение.

Завершился праздничный концерт выходом всех учителей на сцену. Весь зал исполнял песню для педагогов.

Просмотров: 82 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0