Главная » 2017 » Октябрь » 5 » День учителя
День учителя

Ежегодно 5 октября во всем мире празднуют День учителя. Для ребят из Рязанской школы он сегодня стал необычным, потому что уроки в 1-9 классах вели старшеклассники. Впервые за долгое время в нашей школе вновь решили провести День самоуправления. Ученики 9-11 классов смогли примерить непростую роль учителя, а педагоги – отдохнуть в свой праздник и почувствовать себя учениками. Учителя в этот день стали тринадцатым классом и изучили новый учебный предмет «Логика». Перед уроками прошла линейка, которую проводили новоиспеченные директор школы и его заместители. А после занятий вся школа отправилась на праздничный концерт. Каждый класс заранее готовил творческие номера и поздравления.

Никого не оставило равнодушными выступление учеников младших классов. А особенно яркими и запоминающимися были зажигательный рок-н-ролл от учеников 8 класса и музыкальный номер, который подготовил 7 класс.

Просмотров: 21 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0