Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » День знаний
День знаний

День знаний по всей стране знаменует начало нового учебного года. 1 сентября 2015 года ученики Рязанской средней школы и их родители спешили на торжественную линейку, посвященную этому замечательному празднику. Там их уже встречали школьные песни, воздушные шары и любимые педагоги.

В этом году в 1 класс пришли 17 новых учеников. Их классным руководителем стала Петина Наталья Анатольевна. Первоклассники уже на линейке показали свой творческий потенциал, прочитав стихи и исполнив для всех гостей песню.

Немного грустным этот праздник стал для пяти одиннадцатиклассниц, которые в этом учебном году покидают школу.   Девочки сказали напутственные слова первоклашкам и вручили подарки.

На празднике присутствовали почетные гости, которые поздравляли учеников и педагогический  коллектив школы.

Заместитель генерального директора  ООО «Авангард»по социальным вопросам  Манина Елена Александровна пожелала ребятам удачи в новом учебном году и по традиции вручила отличникам учебы стипендии.

Также напутственные слова  прозвучали от главы администрации Тюшевского сельского поселения Тамары Петровны Яниной.

От имени главы района Натальи Арнольдовны Жуневой было зачитано поздравление с пожеланием новых побед и свершений в учебном году.

Торжественная линейка завершилась возложением цветов к памятнику односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и мемориальной доске Сергею Герасимову.

После этого все ученики отправились на тематические классные часы, которые в этом году были посвящены Всероссийскому уроку Мира и уроку «Готов к труду и обороне».

Просмотров: 175 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0