Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » День знаний
День знаний

В первый учебный день 2017 – 2018 учебного года дети, их родители и педагоги Рязанской средней школы собрались на линейку, посвященную Дню знаний. Открыли торжественное мероприятие администрация школы во главе с исполняющей обязанности директора Любовью Викторовной Протопоповой.

Учеников приветствовали почетные гости. Заместитель генерального директора по социальным вопросам ООО «Авангард» Елена Александровна Манина пожелала первоклассникам хороших оценок, а также вручила цветы классному руководителю 1 класса Татьяне Александровне Алексеевой. Также ребят поздравила глава администрации Тюшевского сельского поселения Тамара Петровна Янина. От администрации Рязанского муниципального района всех присутствующих поприветствовала Анастасия Николаевна Зайцева, начальник отдела транспортной инфраструктуры и дорожного хозяйства Рязанского района.

Первоклассники получили подарки от всех гостей, а также от одиннадцатиклассников, которые в этом учебном году покинут школьные стены.

В этот замечательный день не один учитель не остался без цветов и поздравлений. Звучали песни, стихотворения и пожелания в честь Дня знаний. После торжественной линейки ученики разошлись по своим классным кабинетам для первого в этом году урока.

А ученики 9-11 классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке по профориентации «ПроеКТОриЯ».

Просмотров: 37 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0