Главная » 2017 » Май » 23 » Джунгли зовут!
Джунгли зовут!

20 мая для учеников 1-6 классов МБОУ «Рязанская средняя школа», а также филиала «Хиринская начальная школа – детский сад» прошла игровая программа «Джунгли», подготовленная ребятами из отряда «БЭСТ» организации «Лист». В мероприятии приняли участие более 50 учеников. Все участники попали в интересный мир тропического леса, в которым обитают экзотические животные. В ходе игровой программы они не только познакомились с ними, но и помогли вызволить из беды Маугли, проявить свои знания в интеллектуальной игре и получить большой заряд положительных эмоций. Хорошая погода позволила провести большинство мероприятий улице.

В завершении состоялась торжественная линейка, на которой 8 учеников школы стали членами детской организации «Лист», а также все листовцы школы получили значки Российского движения школьников.

Просмотров: 52 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0