Главная » 2017 » Март » 21 » Эко-урок
Эко-урок

http://school-avangard.ucoz.ru/_nw/3/s57645651.jpg    17 марта в Рязанской средней школе прошел Эко-урок для 8-11 классов. Занятие для ребят провела представитель Центра экологических проектов Алина Конова.

Ребята узнали много нового и интересного об экологических проблемах не только всемирного масштаба, но и конкретно нашего региона. Алина Александровна рассказала о возможных путях решения данных проблем, а также о том, как должен вести себя человек, что не усугублять экологическую ситуацию.

В свою очередь, ученики о школьном питомнике, а также об организации ГРИНПИС, с который наша школа сотрудничает уже несколько лет.

$IMAGE1$

Просмотров: 80 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0