Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » Юннат-2017
Юннат-2017

20 сентября прошла «Юннатская ярмарка», которая организована в рамках областного конкурса «Юннат – 2017». Мероприятие организовано региональным министерством образования и молодежной политики, а также областным эколого-биологическим центром.

На ярмарке представляли свою сельскохозяйственную продукцию образовательные учреждения из 20 муниципальных образований. В том числе овощи, фрукты, выращенные на учебно-опытном участке под руководством учителя технологии Светланы Николаевны Лернер, представила Рязанская средняя школа. Также на ярмарке были выставлены поделки из глины и соломы, которые изготовлены на объединении «Волшебники» (руководитель – Лариса Ивановна Скворцова). Ученики и педагоги не только выставляли свой урожай, но и продавали продукцию и поделки.

Учащиеся Рязанской школы выступили с творческим номером, исполнив песню «Ярмарка», которую с ними подготовила педагог Ирина Николаевна Никонова.

Также в рамках мероприятия состоялось награждение областного смотра-конкурса ландшафтных проектов территорий образовательных организаций «Цвети, Рязанская земля!». По итогам конкурса коллектив Рязанской школы с проектом «Пасека» занял 2 место в номинации «Лучший арт-объект». Ребята получили диплом и подарок от эколого-биологического центра.

Просмотров: 89 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0