Главная » 2017 » Апрель » 4 » Команда РДШ
Команда РДШ

Отряд «БЭСТ» Рязанской школы стал победителем муниципального конкурса «Команда РДШ».

23-24 марта в Льговской средней школе проходили конкурсы лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер ХХI века» и «Команда РДШ». Во время торжественного открытия участников и гостей в видеообращении приветствовала глава администрации Рязанского района Наталья Жунёва. Она пожелала всем конкурсантам и зрителям новых открытий, хорошего настроения и радости от общения со сверстниками, подчеркнула, что именно в руках молодых лидеров находится будущее Рязанского района и России в целом.

Старт мероприятию дали заместитель начальника управления, молодёжной политики и спорта Сергей Вяземцев и руководитель регионального отделения Российского движения школьников, директор Льговской средней школы Сергей Хлыстов.

Конкурсная программа лидеров была очень насыщена. Они соревновались в таких испытаниях, как «самопрезентация», «дебаты», «интеллектуальная игра», «реклама РДШ», а также им предстоит показать свои мастер-классы, научить соперников тому, что они сами делают на «отлично».

Команду Рязанской школы представляли  ученики 8 классов, активисты отряда «БЭСТ» организации «Лист» Ионова Снежана, Курилкина Елизавета и Курилкин Дмитрий.

Просмотров: 58 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0