Главная » 2015 » Февраль » 3 » Конкурс снежных фигур
Конкурс снежных фигур

Наконец-то в наши края пришла настоящая русская зима с пушистым снегом. Это и дало возможность организовать в нашей школе конкурс снежных фигур. Ученики  с 1 по 9 класс со своими классными руководителями 3 февраля дружно вышли на улицу и всего за 1,5 часа задний двор школы превратился в настоящую  выставку снежных фигур. Ребята не только слепили фигуры, но еще и раскрасили их. Таким образом, на площадке появились:  змея, несколько черепах разного размера, пингвин, матрешки, извергающийся вулкан, поросенок, заяц, гусеница и коза. Ребята настолько увлеклись, что старшеклассники начали помогать младшим ребятам, а потом к ним присоединились ученики из 10 и 11 классов. Теперь все участники с нетерпением ждут результатов.

Просмотров: 142 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0