Главная » 2018 » Март » 22 » Лидер XXI века и Лучшая команда РДШ
Лидер XXI века и Лучшая команда РДШ

С 16 по 17 марта 2018 г. на базе Льговской средней школы состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса "Лидер XXI века" и "Лучшая Команда РДШ", на котором честь школы представляли члены отряда «БЭСТ» Ионова Снежана, Курилкин Дмитрий, Тарновецкий Ярослав и Шумилова Елизавета.

В течение двух дней конкурсанты демонстрировали свою эрудицию, таланты и навыки лидерской работы и общения. Сделать это им удалось во время традиционных конкурсных испытаний – творческой самопрезентации, интеллектуальной игры, дебатов с другими участниками. Кроме того, лидеры показали жюри и зрителям конкурса мастер-классы, занимались социальным проектированием.

По итогам конкурсных мероприятий Ионова Снежана заняла 2 место в конкурсе «Лидер XXI века», а команда Рязанской школа взяла «бронзу» в конкурсе «Лучшая команда РДШ». Поздравляем ребят с призовыми местами и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 82 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0

Рязанская средняя школа © 2018