Главная » 2016 » Декабрь » 16 » «Марафон добрых дел-2016»
«Марафон добрых дел-2016»

В Рязанском районе состоялось торжественное подведение итогов районного конкурса «Марафон добрых дел-2016»

13 декабря ученики Рязанской средней школы приняли участие в слёте волонтёрских отрядов Рязанского района. Добровольцы муниципального образования собрались, чтобы подвести итоги и наградить лучших. На выставке волонтерских отрядов Рязанская школа представила свой проект «Школьный питомник».

Старт торжественному награждению дала заместитель главы администрации Рязанского муниципального района по социальным вопросам Тамара Евсина. От имени главы администрации Натальи Жунёвой она поблагодарила ребят за активность в работе и неравнодушие к судьбе родного района.

Отряд «БЭСТ» (руководитель отряда, заместитель директора по УВР Ольга Владимировна Шумакова) стал лучшим в номинации «Волонтёрский отряд». Ребята получили дипломы и ценный подарок.

Просмотров: 65 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0