Главная » 2018 » Февраль » 12 » Масленица
Масленица

В начале масленичной недели в Рязанской школе прошла игровая программа для учеников. На школьном дворе были организованы веселые площадки, на которых ребята могли заработать жетоны и обменять их на вкусные и полезные подарки.

Хорошему настроению способствовала замечательная погода. Учащиеся и педагоги провели на свежем воздухе более полутора часов. За это время ребята смогли принять участие во многих играх: побегать на больших лыжах, покататься на надувных лошадях, попробовать свои силы в метании колец, мячей и даже ракет. На каждой станции дети могли проявить свою ловкость, находчивость, смекалку и даже выносливость.

В завершении игровой программы ученики пили горячий чай с баранками и сухарями. Никто из ребят не ушел без приза. Безусловно, масленичная неделя началась для педагогов и учащихся очень хорошо.

Просмотров: 18 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0

Рязанская средняя школа © 2018