Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Награждение по итогам года.
Награждение по итогам года.

27 декабря в Рязанской средней школе прошло традиционное награждение по итогам года. 2016 год стал для учеников нашей школы ярким и запоминающимся. Сегодня праздник был посвящен  чествованию победителей и призеров предметных олимпиад 2016-2017 учебного года, творческих конкурсов, а также конкурса на лучшую детскую общественную организацию.

В начале праздника были дипломами и медалями были награждены
42 победителя  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Далее дипломами награждались призеры олимпиад. Благодарственные письма и подарки получили педагоги, подготовившие призеров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Кроме того, дипломы, призы и подарки получили наши спортсмены, участники творческих конкурсов «Мое село родное», «Зимнее чудо», «Рождественский подарок», а также конкурса на лучшее новогоднее оформление классных кабинетов.

Грамотами за подписью директора школы получили члены отряда «БЭСТ» детской организации «Лист» за активную общественную работу.

Просмотров: 89 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0