Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Областной смотр-конкурс детских и молодежных общественных организаций
Областной смотр-конкурс детских и молодежных общественных организаций

Второй год подряд отряд «БЭСТ» Рязанской региональной детской общественной организации «Лист» (МБОУ «Рязанская средняя школа») становится лауреатом областного смотра-конкурса детских и молодежных общественных организаций Рязанской области в номинации «Лучшая первичная общественная организация года».

21 декабря 2015 года в Рязанском Дворце молодежи состоялось традиционное подведение итогов смотра-конкурса, а также торжественное награждение его победителей и призеров. Участие в мероприятии приняли заместитель Председателя Правительства Рязанской области Елена Ивановна Буняшина, заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта региона Денис Александрович Боков. Дипломами и премиями были награждены руководитель отряда, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ольга Владимировна Шумакова и командир отряда, ученица 10 класса Виктория Голева.

Конкурс, организованный региональным министерством молодежной политики, физической культуры и спорта, проходил в четвертый раз с целью привлечения детей, подростков и молодежи к участию в общественной и общественно-политической жизни, вовлечения в активную социально-значимую деятельность через развитие детского и молодёжного движения в области. Принимая участие в конкурсе, организация готовила папку-портфолио, в которой отражала свою деятельность, направления работы, основные мероприятия и т.п.

В рамках торжественного мероприятия его участники задали гостям интересующие их вопросы, а также обсудили современное состояние, проблемы и перспективы развития движения детских и молодежных общественных организаций.

Просмотров: 162 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0