Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » Открытие спортивного зала
Открытие спортивного зала

10 сентября в Рязанской школе прошло торжественное событие. Состоялось открытие отремонтированного спортивного зала. На мероприятии присутствовали почетные гости, благодаря которым все ученики могут заниматься физической культурой и спортом в красивом и удобном помещении:  Морозов Николай Константинович – начальник управления образования Рязанского района и Свид Георгий Семенович – генеральный директор ООО «Авангард».

Почетные гости совместно с директором школы Юлией Валентиновной Гуськовой по традиции перерезали  красную ленту, ознаменовав тем самым открытие нового объекта, а именно спортивного зала.

Далее ученики школы продемонстрировали свои умения. Ученицы 5 класса Веряева Маргарита и Жадина Татьяна показали гимнастические этюды с предметами. Школьная команда по баскетболу и секция «карате» выступили с показательными программами.

Также на мероприятии были награждены грамотами и кубком победители и призеры Рязанской школы по легкой атлетике.

Просмотров: 216 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0