Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Первый день каникул!
Первый день каникул!

Сегодня, 29.10. 2018 школа влилась в активную деятельность!

- Открылся лагерь дневного пребывания «КОТ». В осеннюю смену в нем будет отдыхать 23 «котенка», в основном, ученики начальных классов.

Первый день лагеря никого не оставил равнодушным. Детей радушно встретили на торжественной линийке открытия смены.  Провели знакомство-игру на сплочение «Мы одна команда». Ребята вместе создавали атрибутику школьного отряда: речевку, эмблему, девиз. После вкусного обеда «котята» смотрели фильмы «КОТ-2017» и «КОТ-2018», в котором запечатлены самые интересные моменты прошлых смен.

- Старшеклассники тоже не остались без дела. Они занимались в секции волейбола, посетили кружок «Трудные случаи пунктуации», где готовились успешно сдать ОГЭ по русскому языку.

Во второй половине дня, ученики старшей школы поехали на областной слет трудовых отрядов в Рязанский Дворец молодежи. Им удалось не только встретится с представителями трудовых отрядов других учебных заведений Рязани и Рязанской области, но и прекрасно провести время в дружеской компании.  Попеть песни, посмотреть подготовленные бойцами отрядов номера художественной самодеятельности.

Следите за новостями, вас ждет еще много интересного!

Просмотров: 16 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0

Рязанская средняя школа © 2018