Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Подведение итогов областного смотра-конкурса
Подведение итогов областного смотра-конкурса

19 декабря 2016 года в Доме общественных организаций Рязанской области состоялось подведение итогов областного смотра-конкурса детских и молодежных общественных объединений. Участников мероприятия приветствовали заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павел Симаков, председатель рязанского отделения «Российского движения школьников» Сергей Хлыстов и региональный координатор движения Татьяна Косачева.

Смотр-конкурс, организованный региональным министерством молодежной политики, физической культуры и спорта и прошедший уже в 5-й раз, реализуется с целью развития детского и молодежного движения в области, вовлечения подрастающего поколения в социально-значимую деятельность.

По итогам рассмотрения экспертным советом представленных материалов обладателями Гран-при в номинации «Лучшая первичная организация» стал отряд «БЭСТ» РРДОО «Лист» (МБОУ «Рязанская средняя школа» Рязанского района). Руководитель отряда, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шумакова Ольга Владимировна и командир отряда «БЭСТ», ученица 11 класса Виктория Голева получили дипломы и  денежные премии.

Активисты отряда в течение года готовились к данному конкурсу, собирали папку-портфолио. Стоит отметить, что отряд «БЭСТ» уже в третий раз участвует в смотре-конкурсе и в предыдущие годы становился лауреатом.

Просмотров: 79 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0