Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Подведения итогов первого полугодия 2017-2018 учебного года
Подведения итогов первого полугодия 2017-2018 учебного года

28 декабря в Рязанской средней школе состоялось торжественное награждение по итогам первого полугодия 2017-2018 учебного года. Все учащиеся школы собрались в спортивном зале для того, чтобы поздравить победителей и призеров интеллектуальных, спортивных и творческих конкурсов. И.о. директора Любовь Викторовна Протопопова поприветствовала ребят и поздравила с наступающими праздниками. На данном мероприятии дипломами и медалями были награждены победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Также кубки и поздравления получили команды юношей и девушек по волейболу, которые заняли первые места в районных соревнованиях «Серебряный мяч». Также подарками и призами были отмечены все классы, которые принимали участие в новогодних конкурсах по украшению кабинетов и конкурсе поделок.

Просмотров: 22 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0

Рязанская средняя школа © 2018