Главная » 2017 » Апрель » 19 » Подведены итоги областного конкурса "Лидер XXI века"
Подведены итоги областного конкурса "Лидер XXI века"

19 апреля 2017 года в Правительстве Рязанской области состоялась торжественная церемония подведения итогов регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных объединений «Лидер XXI века».

Собравшихся в зале приветствовала заместитель Председателя Правительства Рязанской области Елена Буняшина. Она подчеркнула, что конкурс «Лидер XXI века» проходит в регионе уже в 19-й раз, что подтверждает его значимость и эффективность в деле воспитания подрастающего поколения, выявления и распространения успешного опыта управленческой деятельности в общественной организации. «Искренне верю, что знания, которые вы получили в рамках конкурса, откроют для вас двери в новую, интересную жизнь, позволят внести достойный вклад в развитие родного края и будут способствовать его процветанию», – отметила Елена Ивановна.

В номинации «Лидер молодежного/детского общественного объединения» (возрастная группа от 14 до 17 лет) 2 место заняла Виктория Голева, ученица МБОУ «Рязанская средняя школа», комиссар Рязанской региональной детской общественной организации «Лист».

В 2017 году в муниципальных этапах конкурса приняли участие около 200 молодых людей. В финале регионального конкурса свой опыт работы представят более 30 участников из 19 муниципальных образований Рязанской области.

Конкурс «Лидер XXI века» проводится в Рязанской области с 2004 года. Его основная цель – выявление и распространение успешного опыта управленческой деятельности в общественной организации, поддержка и поощрение талантливой молодежи. Конкурс оказывает содействие личностной и профессиональной самореализации молодых людей, формированию кадрового резерва, а также повышению авторитета общественной деятельности в детской и молодежной среде, привлечению лидеров общественных объединений к участию в реализации государственной молодежной политики.

Просмотров: 77 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0