Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Последние дни каникул!!!
Последние дни каникул!!!

Сегодня мы закрываем осеннюю смену нашего лагеря дневного пребывания «КОТ».  «Котята» нагулялись, начитались и… загрустили, когда с ними стали прощаться. «Что вы будете делать завтра дома?» - спросили их.  «Не знаем» - печально промурлыкали «котята».  Лагерь заполнил  их каникулы интересными  играми, шумными прогулками, новыми друзьями. Подсластили наше расставанье  призы и подарки. До новой смены, ребята!

А наши волонтеры помогли высадить саженцы сосен, которые вырастили сами в пришкольном питомнике,  на территории храма с. Абрютино Рязанского района.  Творите добрые дела! Всех с наступающим Днем  народного единства!

Просмотров: 10 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0

Рязанская средняя школа © 2018