Главная » 2015 » Май » 23 » Последний звонок
Последний звонок

22 мая 2015 года запомнится на всю жизнь одиннадцатиклассникам и девятиклассникам, которые покидают Рязанскую школу в этом году. Именно в этот день для них прозвенел последний школьный звонок.

На торжественной линейке будущих выпускников поздравляли первоклассники.

Также поздравить ребят пришли почетные гости:

Генеральный директор  ООО «Авангард», почетный работник общего образования РФ  Свид Георгий Семенович;

Начальник управления образования администрации МО – Рязанский муниципальный район Морозов Николай Константинович;

Глава администрации Тюшевского сельского поселения Янина Тамара Петровна.

Свое напутственное слово произнесла директор школы Гуськова  Юлия Валентиновна. Она пожелала ребятам успехов на экзаменах и удачи при поступлении.

В этот день все пожелания, песни и поздравления звучали для выпускников. Но и ребята не забыли поблагодарить администрацию, педагогов и весь персонал школы.

Впереди у ребят будет еще много непростых решений и трудных задач, но те знания, которые они получили за годы, проведенные в школе, обязательно помогут им. Пожелаем им удачи!

Просмотров: 267 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0