Главная » 2017 » Май » 25 » Последний звонок
Последний звонок

25 мая 2017 года запомнится на всю жизнь одиннадцатиклассникам и девятиклассникам, которые покидают Рязанскую школу в этом году. Именно в этот день для них прозвенел последний школьный звонок.

Особенно ярким на торжественной линейке стало выступление первоклассники, которые в музыкальной форме рассказали о школьной жизни наших выпускников.

Также поздравить ребят пришли почетные гости:

Заместитель генерального директора ООО «Авангард», Кузин Олег Львович.

Директор методического кабинета Рязанского района, Кирсанова Ольга Алексеевна

Глава администрации Тюшевского сельского поселения Янина Тамара Петровна.

Свое напутственное слово произнесла и.о. директора школы и по совместительству классный руководитель выпускников Протопопова Любовь Викторовна.

В этот день все пожелания, песни и поздравления звучали для выпускников. Но и ребята не забыли поблагодарить администрацию, педагогов и весь персонал школы.

Впереди у ребят будет еще много непростых решений и трудных задач, но те знания, которые они получили за годы, проведенные в школе, обязательно помогут им. Пожелаем им удачи!

Просмотров: 59 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0