Главная » 2015 » Февраль » 5 » С Юбилеем!
С Юбилеем!

2 февраля исполнилось 80 лет бывшему директору Рязанской школы, замечательному педагогу Марии Ивановне Иконниковой. Мария Ивановна является  отличником народного просвещения. Она работала в Рязанской школе с самого ее основания (1983 год).

Начинала директором школы, за тем преподавателем начальных классов, учителем истории в старших классах,  учителем русского языка и литературы.

Имеет высшее педагогическое образование. Закончила Рязанское педагогическое училище в 1953 году по специальности - учитель начальных классов и в 1958 году Рязанский педагогический институт по специальности учитель русского языка, литературы и истории. Педагогический стаж Марии Ивановны составляет 55 лет. За это время она проявила себя как инициативный, творчески работающий педагог, в совершенстве владеющий методикой преподавания предмета.

За годы своей профессиональной деятельности Мария Ивановна стала образцом служения делу образования и воспитания подрастающего поколения.

Мы от всей души поздравляем Марию Ивановну и желаем крепкого здоровья!

Просмотров: 138 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0