Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Сборы для учеников 1-6 классов «Хроники Нарнии»
Сборы для учеников 1-6 классов «Хроники Нарнии»

Сборы для учеников 1-4 классов «Хроники Нарнии»

17 декабря в Рязанской средней школе прошли традиционные сборы для учеников начального и среднего звена. В мероприятии приняли участие 40 ребят. Активисты отряда «БЭСТ» организации «Лист» подготовили для детей интересную программу, которая включала игры по станциям, подготовку творческого номера, выступление и многое другое.

В ходе игровой программы ребятам предстояло познакомиться с героями волшебной страны Нарнии, спасти Короля от чар Белой Колдуньи и  поучаствовать в большом празднике.

Завершилось мероприятие разговором у свечи, во время которого каждый мог рассказать о том, что ему больше всего запомнилось и понравилось.

Просмотров: 46 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0