Главная » 2018 » Май » 10 » 7 мая 2018 Смотр строевой и военной песни
7 мая 2018 Смотр строевой и военной песни

7 мая 2018 года в Рязанской средней школе проведен смотр строевой и военной песни, посвященный 73-й годовщине  Победы в ВОВ.

В мероприятии приняли участие 6 команд.  Программа смотра в этом году была расширена инсценировками военных песен.  Одним из членов жюри был подполковник запаса, Глазков Виктор Михайлович, дедушка учащегося 9 класса.

Первое место занял отряд  7 класса. Им предстоит представлять школу  на общепоселковом празднике 9 мая.

Отличились учащиеся 5 «а» класса. Они заняли второе почетное место и победили в номинации «Лучшая инсценировка военной песни», хотя принимали участие в смотре в первый раз.

Просмотров: 48 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0

Рязанская средняя школа © 2018