Главная » 2017 » Май » 5 » Смотр строя и песни
Смотр строя и песни

5 мая в Рязанской школе для учеников 2-8 классов прошел конкурс «Смотр строя и песни», который стал уже традиционным. В рамках смотра каждый отряд готовил парадную форму одежды, отображающую принадлежность к каким-либо родам войск. Также команды заранее учили песню, придумывали девиз, учились ходить строем и выполнять различные команды.

Особенно запоминающимся стало выступление отряда «Пламя» 8 «А» класса, которые не просто прошли строем, а подготовили творческий номер и продемонстрировали зрителям, завоевав две награды в номинациях «Творческий подход» и «Приз зрительских симпатий».

Самым милым и трогательным стало выступление сборного отряда «Будущие солдаты», который состоял из учеников 2-4 классов. Ребята получили диплом в номинации «За смелость и волю к победе».

В этот день призовые места распределились следующим образом:

1 место – «Голубые береты» (6 класс);

2 место – «Солдаты моря» (5 класс);

3 место – «Легион» (8 «Б» класс).

А самым лучшим командиром отряда стал ученик 7 класса Важенин Дмитрий, который представлял отряд «ВДВ».

После строевых упражнений ребята, а также собравшиеся гости смогли увидеть творческие номера в исполнении учеников нашей школы. После конкурса учащиеся и педагоги отправились на поляну за школой, где всех ждала солдатская каша.

Просмотров: 115 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0