Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » «Трудовое лето – 2016»
«Трудовое лето – 2016»

Ученики МБОУ «Рязанская средняя школа»  заняли 1 место  в областном конкурсе фото-, видеопрезентаций о деятельности студенческих и молодежных трудовых отрядов Рязанской области

31 октября 2016 года представители трудового отряда «Мотор» приняли участие в  областном слете студенческих и молодежных трудовых отрядов Рязанской области, который состоялся во Дворце молодежи г. Рязани.

На данном мероприятии были подведены итоги конкурса фото- и видеоматериалов. Трудовой отряд «Мотор» Рязанской школы был награжден грамотой министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, занявший первое место в областном смотре-конкурсе фото-, видеопрезентаций о деятельности студенческих и молодежных трудовых отрядов «Трудовое лето – 2016». Видеоролик подготовил ученик 11 класса Муравьев Дмитрий.

В течение июня 2016 года трудовой отряд «Мотор» выполнял различные виды работ: наведение порядка в подсобных помещениях, создание арт-объектов  на территории школы, благоустройство и озеленение пришкольной территории и территории населенного пункта, сбор урожая в ООО «Авангард»,  оказание помощи лицам преклонного возраста, ремонт садового инвентаря, уход за школьным питомником  и др.

Ежегодно отряд «Мотор» Рязанской средней школы занимает призовые места в районном  и областном конкурсе трудовых отрядов и бригад.

Просмотров: 63 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0