Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Урок цифры !
Урок цифры !

С 3 по 9 декабря наша школа поучаствовала во всероссийская образовательной акции «Урок цифры» , в рамках которой школьники с 1 по 11 класс смогли в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий. Акция посвящена Дню информатики в России и представляет собой цикл необычных уроков информатики с практической тренировкой навыков программирования. Участие в «Уроке цифры» позволило каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной и увлекательной форме. Для учителей акция стала возможность повысить интерес школьников к информатике с помощью современных игровых и интерактивных технологий в обучении.

Просмотров: 22 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0

Рязанская средняя школа © 2019