Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » В Рязани прошла выставка-конкурс «Юннат-2015»
В Рязани прошла выставка-конкурс «Юннат-2015»

Рязанская средняя школа показала хороший результат и заняла 3 место на областной выставке-конкурсе «Юннат-2015» в номинации «Лучшая экспозиция». Оформление выставки было подготовлено силами педагогов школы: Соловьевой Т.Н., Лернер С.Н., Половинкиной И.Ю., Скворцовой Л.И.

На выставке были представлены экспонаты в 9 номинациях – полеводство, овощеводство, плодоводство, цветоводство, лекарственные растения, пчеловодство, ландшафтный дизайн и архитектура, личное подсобное или фермерское хозяйство, трудовые объединения учащихся в условиях модернизации образования.

Главная цель конкурса – развитие интереса у детей и молодёжи к сельскохозяйственному производству через непосредственное их участие в практической деятельности на учебно-опытных участках образовательных учреждений, а также личных (семейных) подсобных хозяйствах в области растениеводства и пчеловодства.

Кроме этого, по этим же номинациям прошел конкурс исследовательских проектов школьников и педагогических работников. Важенин Дмитрий (6 класс) под руководством учителя биологии Т.Н. Соловьевой представлял проект в номинации «Пчеловодство».

Просмотров: 276 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0