Главная » 2015 » Март » 10 » В Рязанском районе выбрали «Лидера XXI века»
В Рязанском районе выбрали «Лидера XXI века»

С 28 февраля по 1 марта 2015 года в Рязанском районе прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». В этом году за победу боролись в двух номинациях: «Лидер детского/молодёжного общественного объединения в возрасте от 14 до 18 лет» и «Руководитель детского/молодёжного общественного объединения в возрасте от 18 до 30 лет». Организаторами конкурса выступил отдел по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Рязанского района и дружина Рязанского района РРДОО «Лист».

В номинации «Лидеры» участие приняли 11 человек, а в номинации «Руководители» – 2 человека. Для них подготовлено 5 конкурсных испытаний: самопрезентация, блиц-опрос, дебаты, мастер-класс, защита социальных проектов.

На конкурсе отряд «БЭСТ» РРДОО «Лист» Рязанской школы представляла ученица 9 класса Бохан Людмила. Также активисты отряда Огнева Алина, Силакова Дарья, Сергеев Вячеслав вошли в состав организационного комитета конкурса. Голева Виктория приняла участие в конкурсе в качестве участника группы поддержки.

На закрытии конкурса отряд «БЭСТ» был награжден за 3 место в районном игровом проекте «Краски». Поздравляем ребят!

Просмотров: 108 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0