Главная » 2017 » Апрель » 4 » Весенний пришкольный лагерь
Весенний пришкольный лагерь

С 27 по 31 марта на базе МБОУ «Рязанская средняя школа» был организован пришкольный лагерь дневного пребывания «Кот». Подобный лагерь проходит в нашей школе уже во второй раз.

Участниками лагеря стали 15 школьников (1-4 класс). Для ребят была подготовлена интересная программа с играми, викторинами, просмотром мультфильмов, а также выездами на различные экскурсии. Начальник лагеря Никонова Ирина Николаевна, а также воспитатели Большагина Татьяна Алексеевна и Алексеева Татьяна Александровна создали для ребят уютную и теплую атмосферу.  Каждый день для участников работали различные декоративно-прикладные кружки, старшеклассники организовали подвижные игры.  Завершился лагерь поездкой в кинотеатр, которая понравилась без исключения всем ребятам.

По итогам работы лагеря самые активные ребята получили призы и дипломы.

Просмотров: 59 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0

Рязанская средняя школа © 2018