Главная » 2017 » Апрель » 4 » "Весна"
"Весна"

Ученики Рязанской школы приняли участие в лагерной смене «Весна».

С 24 по 30 марта 2017 года на базе детского оздоровительно – образовательного центра «Солнечный» проходила профильная лагерная смена для активистов детских общественных объединений региона «Весна – 2017». В этом году мероприятие состоялись уже в 18 – й раз. Его участниками стали 120 ребят из 24 муниципальных образований Рязанской области.

Образовательная программа смены была посвящена 4 направлениям «Российского движения школьников» - «Личностное развитие», «Гражданская активность», «Военно-патриотическое» и «Информационно-медийное».

Организаторами мероприятия выступают региональные министерства молодежной политики, физической культуры и спорта, образования, Рязанская региональная детская общественная организация «Лист» и «Российское движение школьников». Профильная смена проводится в целях активности общественной деятельности школьников, обучения навыкам и новым формам работы в общественной организации, обмена опытом между представителями детских общественных объединений Рязанской области.

В завершение смены памятные дипломы за активное участие были вручены Ионовой Снежане, Курилкиной Елизавете, Курилкину Дмитрию.

Среди ребят, успешно сдавших экзамены по итогам образовательной программы и получившим сертификаты, также есть ученица нашей школы Чадина Софья.

Кроме того, ученица 11 класса, командир отряда «БЭСТ» организации «Лист» приняла участие в смене в качестве вожатой.

Просмотров: 48 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0