Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Вручение паспортов
Вручение паспортов

1 ноября в Рязанской области состоялась торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная ко Дню народного единства. Главный документ лучшим школьникам региона вручил Губернатор Николай Любимов.

В ходе торжественной церемонии, которая состоялась в рамках регионального этапа Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России!», паспорта получили 45 школьников из 9 муниципальных образований Рязанской области. Это учащиеся, которые добились высоких успехов в учебе, являются победителями и лауреатами олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, участниками социально значимых мероприятий.

Ионова Снежана, ученица 9 «Б», член отряда «БЭСТ» РРДОО «Лист» класса получила паспорт из рук главы региона.

Обращаясь к участникам церемонии, Губернатор Николай Любимов отметил, что почетное право получить паспорт гражданина РФ в торжественной обстановке в Правительстве области все они заслужили своими успехами в учебе, спорте, общественной деятельности. «Уверен, что ваша энергия и способность добиваться поставленных целей всегда будут востребованы, – сказал Николай Любимов. – Желаю быть настоящими патриотами России, гордиться своим паспортом, Рязанским краем и страной. И пусть в каждом месте, куда направит жизненный путь, у вас никогда не гаснет огонь в глазах. Тогда все обязательно получится».

Просмотров: 76 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0

Рязанская средняя школа © 2018