Главная » 2017 » Июнь » 30 » Выпускной вечер
Выпускной вечер

28 июня в Рязанской школе прошел выпускной бал. Среди шестерых выпускников Рязанской школы двое – Виктория Голева и Дмитрий Муравьев – золотые медалисты. Глава Рязанского района Наталья Арнольдовна Жунева вручила ребятам знаки губернатора Рязанской области «За особые успехи в учении».

От имени главы региона Николая Любимова и Правительства Рязанской области выпускников с окончанием школы поздравил первый заместитель министра здравоохранения Владимир Грачёв. Желая молодым людям здоровья, претворения в жизнь всех намеченных планов, он рассказал, что будет особенно рад, если кто-то из выпускников захочет получить профессию, связанную с медициной.

А заместитель генерального директора ООО «Авангард» Геннадий Бойчук, вручая отличникам учёбы и хорошистам премии, учреждённые руководителем сельхозпредприятия Георгием Свидом, попросил подумать о поступлении в вуз на специальности, востребованные в отрасли сельского хозяйства.

Во время выпускного вечера напутственные слова и поздравления звучали в адрес ребят. Родители подготовились заранее и подарили своим детям юмористическое видео-поздравление, в котором рассказали о воспитании своих чад. Учащиеся школы поздравили выпускников, показав сценки и исполнив песни. В этом году даже выпускники школы приняли участие в подготовке выпускного. Учителя также не остались равнодушными и для того, чтобы поздравить ребят, ненадолго превратились в магов и волшебников.

Вчерашние школьники в свою очередь поблагодарили учителей и родителей за полученные знания и поддержку на протяжении всех лет учёбы.

Завершился торжественный вечер небольшим спектаклем «Алые паруса».

Просмотров: 58 | Добавил: )rayman( | Рейтинг: 0.0/0